СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Облагораживание лоджии. Часть 1. Обрешетка

Опубликовано: 14.10.2016

видео Облагораживание лоджии.  Часть 1.   Обрешетка

Монтаж панелей на потолок

Для того, чтоб расширить площадь собственной квартиры, нужно всеполноценно использовать балкон и лоджию, а чтоб это было может быть, их нужно утеплить. При решении вопроса, как верно утеплить балкон, есть много вариантов, это можно делать как снаружи, так и изнутри. Более обычным и легкодоступным вариантом является утепление балкона снутри.



Если вы решили утеплить балкон, то таким макаром, не только лишь сделаете это помещение более комфортабельным и комфортным, да и утеплите ту комнату, к которой примыкает балкон.

Если же использовать современные теплоизоляторы, то можно соединить комнату и балкон либо лоджию и таким макаром, существенно расширить жилую площадь квартиры.


Как сделать монтаж панелей ПВХ на потолок

При решении вопроса, как утеплить балкон изнутри, существует несколько вариантов, при всем этом могут употребляться разные утеплительные материалы. Если у вас есть простые способности выполнения строй работ и нужный набор инструментов, то все можно сделать своими руками и таким макаром, сберечь значительную часть валютных средств.

Существует большой выбор теплоизоляторов и потому решить, чем лучше утеплить балкон, можно только после того, как вы изучите их свойства и особенности вашего строения.

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss