СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

CTV.BY: Некачественная установка входной двери

Опубликовано: 14.10.2016

видео CTV.BY: Некачественная установка входной двери

некачественно установленное пластиковое окно

Возвратить межкомнатные двери
Заказала межкомнатные двери в магазине Петрович. На щите были макеты дверей, торговец показал мне эталоны полотна на компьютере и я согласилась. При доставке дверей, и при вскрытии упаковки, обнаружила что двери не те которые я желала. Модель ни та и двери имеют сколы и царапины. Я не стала принимать продукт, грузчики оставили двери у меня в квартире и ушли. Я желала возвратить продукт, двери в магазин, но торговец отказывается их принимать. Как возвратить межкомнатные двери в магазин назад и получить свои деньги? Куда обращаться и что делать?



Как возвратить межкомнатные двери в магазин обратно и получить средства?
Мы заказали межкомнатные двери в одном из магазинов. Произвели полную оплату, и нам их уже привезли. Устанавливать будут через два денька, а пока они стопроцентно запечатаны. Сейчас я заехал в другой магазин где продаются двери и увидел вточности такие же но в два раза дешевле наших. Скажите пожалуйста, могу ли я как то отрешиться от тех дверей которые мне привезли либо уже поздно?


почему дверь не установили

Возвратить средства за двери
Как возвратить средства за двери которые мне отказываются поставлять? Заключила контракт купли реализации под заказ изготовление дверей. Внесла деньги в кассу организации и стала ожидать двери. Неделя была на изготовление и поставить должны были с фурнитурой и коробкой. Через неделю продавец исчез, трубки не берет. В этом магазине разъясняют что тот продавец уволился, а мои двери в процессе работы, т.е. производства. Я месяц уже жду, а дверей нет. Могу ли я расторгнуть с ними контракт и забрать средства? На что я еще вправе?


Переделывать некачественный капремонт домов подрядчики будут за свой счёт

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss