СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Опубликовано: 13.10.2016

видео Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Как вывести запах из дивана и мягкой мебели

Замечали вы когда-нибудь, что вещи, которые хранятся в платяном шкафу, вдруг начинают неприятно пахнуть? Незапятнанные вещи, которые только что после стирки, равномерно пропитываются затхлым и томным запахом, что даже неприятно их надевать. Как возникает этот противный запах в шкафу? И можно ли с ним биться?

Естественно. Даже не можно, а необходимо. Повышенное внимание стоит уделить чистоте и порядку в ваших гардеробных комнатах и шкафах. Но давайте поподробнее…

Профилактика противного аромата в шкафу:

Не храните уже ношеную одежку рядом с постиранной, даже если одели ее всего один раз. Конкретно запах тела и уличная пыль (о том как биться с пылью вы уже понимаете) делают тяжкий запах в шкафу. Для постельного и нижнего белья заведите отдельные полки.

Как можно почаще проветривайте шкаф. Вынесите на пару часов на балкон зимнюю одежку и платьица.

Заведите для себя привычку хотя бы раз в три месяца делать уборку в гардеробном шкафу. Рассортируйте вещи по сезону, протрите полки. Сможете даже вынудить супруга посодействовать вам в этом деле.

Никогда не вешайте мокроватую одежку в шкаф - это может стать предпосылкой сырости.

Это только нужный минимум советов для предотвращения противного затхлого аромата в шкафу. Но если эта неувязка уже серьезно вас затронула, то вам потребуются надлежащие меры борьбы.

Борьба с противным запахом в шкафу:

На данный момент существует большущее огромное количество особых средств для придания вашим вещам в шкафу приятного аромата. Вы сможете приобрести ароматизаторы для одежки, они имеют узкий и ненавязчивый запах. Но самые действенные и дешевенькие методы борьбы с запахами находятся у вас под руками:

Мыло. Куски мыла заверните в хлопчатобумажную ткань и разложите их на каждой полке. Не считая того, что мыло даст вашей одежке запах свежести и чистоты, это к тому же хороший метод борьбы с молью.

Мешочки с травками. Засушенные благоуханные травки (лепестки роз, лаванду, гвоздику, корицу и т.д.) положите в плотный хлопчатобумажный мешочек, и повесь те в шкафу. Более тщательно про травки и масла советую почитать Эфирные ароматичные масла.

Кофе. Можно насыпать горсть кофейных зернышек в баночку и бросить ее открытой в шкафу. Кофе создаст легкий приятный запах и отлично поглотит противные запахи.

Духи. Не выбрасывайте использованные флаконы из-под духов. Положите пузырек на полку – это красивый метод освежить воздух в шкафу. Не считая того вы сможете смочить духами носовой платок либо ватку и положить меж стопками вещей.

Кожица цитрусовых. Засушенные корочки апельсина можно подвесить в мешочках либо разложить на полочках в шкафу. И приятный натуральный запах в вашем шкафу остается навечно.

Надеюсь, сейчас вы понимаете, как избавиться от аромата в шкафу. И пусть эти советы посодействуют сделать вашу жизнь приятнее.

Как вы избавляетесь от противного аромата в шкафу? Поделитесь вашими способами с нами.




Как избавить дом от неприятных запахов?


Корпусная мебель ! Как убрать неприятные запахи из ящиков -даю совет

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss