СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Как шпаклевать потолок

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как шпаклевать потолок

Шпаклевка стен, своими руками, под обои, под покраску, обучающее видео, шпатлевка стен

Невзирая на то, что в ближайшее время появилось огромное количество новых, более современных материалов отделки, штукатурка стенок и потолков не утрачивает собственной значимости в отделке интерьеров. Ведь с её помощью можно не только лишь выровнять поверхности, да и украшать их — всё находится в зависимости от того, какой конкретно раствор использовать.
Под хоть какое декоративное покрытие требуется высококачественная стяжка, и наша аннотация ознакомит вас с процессом её выполнения.



Сделать разглаживающую стяжку можно на хоть какой поверхности: бетонной, кирпичной, древесной. По мере надобности, можно даже оштукатурить стенку по теплоизолятору.
В каждом случае, разработка производства работ имеет свои аспекты. В большинстве случаев, сглаживать приходится кладку из кирпича и бетонные потолки. С их мы и начнём.


Как шпаклевать потолок, ремонт своими руками

Независимо от того, в каком состоянии находится поверхность, перед выравниванием(см.Выравнивание потолка своими руками при огромных перепадах) её необходимо определённым образом приготовить. Если дом только построен, и делается первичное оштукатуривание, на гладкой поверхности кирпича либо бетона нужно сделать насечки глубиной 2-4 мм.
На кладке из кирпича следует избрать раствор из швов на глубину до 1 см. Насечки должны быть нанесены достаточно густо, на расстоянии 5-6 мм.
Итак:

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss