СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Плесень стен (mold on walls). Чем вывести навсегда.

Опубликовано: 14.10.2016

видео Плесень стен (mold on walls). Чем вывести навсегда.

не правильная пароизоляция под полом

Плесень, показавшаяся в доме – это всегда противное явление. Не считая того, что она усугубляет внешний облик и эстетичность помещения, плесень к тому же вредоносна для здоровья человека, так как содержит внутри себя массу болезнетворных грибков, которые вдыхаются с воздухом. Избавиться от зеленых черных пятен не так просто, но при большенном стремлении и неких усилиях, это все таки может быть. В большинстве случаев данное грибковое образование возникает в ванной, подвалах и жилых комнатах с нехороший вентиляцией и завышенной влажностью воздуха.



Чем все-таки небезопасна плесень в древесном доме? Понятно, что споры этого грибка содержатся в обыкновенном воздухе с пылью, но находятся в пассивном состоянии. Активизируют их такие подходящие условия, как тепло и влажность. Когда споры попадают на сырую поверхность древесной породы, они начинают стремительно плодиться и прорастать. Происходит это тогда, когда в помещении устанавливается влажность воздуха, достигающая 95 % и выше при температуре + 20 градусов.


Плесень в бане! Не давайте бане гнить! Откуда берется грибок

Влажность увеличивается при нередкой стирке и сушке белья в доме, из-за неравномерного прогрева помещения, наличия животных, растений и недостающем проветривании комнат. Для человеческого организма она чревата такими последствиями, как появление аллергии, стоматита, болей в голове, молочницы, кожного дерматита и других болезней, потому своевременное устранение плесени нужно.


плесень не пройдет!

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss