СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Изготовление короба в шкафу-купе, для натяжного потолка

Опубликовано: 14.10.2016

видео Изготовление короба в шкафу-купе, для натяжного потолка

Изготовление короба в шкафу-купе, для натяжного потолка

При проведении ремонта очень принципиально заблаговременно все просчитать и обмыслить до мелочей, потому что ошибки в расчетах, разные детали, которые не были предусмотрены, могут привести к тому, что ремонт не даст хотимого зрительного результата, также будет стоить обладателям еще дороже.
Многие люди задаются вопросом, как скооперировать натяжные потолки со шкафом купе, в какой очередности их устанавливать и что нужно для обычной функциональности и потолков, и шкафа.
Что поначалу шкаф купе либо натяжной потолок?
Если вы решили сперва установить натяжной потолок либо же в случае, если полотно уже установлено к тому моменту, как вы решили установить шкаф-купе, то имейте в виду, что вы сможете столкнуться со последующими трудностями:



При монтаже шкафа может быть повреждено полотно;
Многие шкафы-купе устроены так, что направляющие для дверей крепятся к основному потолочному перекрытию. С учетом того, что к полотну нельзя ничего укреплять, нужно выбирать таковой шкаф, который будет крепиться к другим перекрытиям;
Чтоб установить шкаф купе под натяжной потолок, нужно точно высчитать его высоту, по другому в зазоре меж потолком и шкафом будет накапливаться пыль. Не считая того, у шкафа будет украдено несколько см высоты, что не всегда прибыльно, в особенности если в квартире низкие потолки;
Натяжные полотна – наслаждение не из дешевеньких, потому стоит задуматься, а необходимо ли скрывать их шкафом?


1. Установка добора под шкаф купе / натяжные потолки и встроенный шкаф GOPR1598

Несколько вариантов комбинирования натяжных потолков и шкафов-купе.
Всего существует два вида шкафов-купе, направляющие дверей шкафа могут крепиться к потолочной плите либо же не зависеть от других поверхностей комнаты и направляющие крепятся к крышке самого шкафа.
Во-1-х, натяжной потолок и интегрированный шкаф купе можно скомбинировать таким методом: поначалу устанавливается натяжная конструкция, после этого замеряется расстояние от пола до потолка и заказывается шкаф-купе. При всем этом, расстояние меж крышкой шкафа и пленкой должно быть более 5 см. В этот зазор будет повсевременно попадать пыль и вытирать ее необходимо очень аккуратненько, чтоб не разрушить пленку.
Чтоб скрыть зазор меж потолком и шкафом, можно установить панель ДСП, которая крепится к шкафу купе, а для сохранения дизайна помещения лучше использовать декоративную ДСП по всему периметру комнаты.
Минусом данного метода можно считать то, что большой кусочек потолка будет укрыт, а если шкаф уже установлен, но монтажники возьмут дополнительную плату за установку профиля и полотна в недоступном месте.
Вторым вариантом установки можно выделить последующий способ: на основной поверхности потолка крепится закладная – можно сделать из ДСП либо из древесного бруса. К ней крепятся направляющие шкафа. Данный аспект следует заблаговременно обмолвить с изготовителем мебели. Плюсом данного способа будет то, что по максимуму употребляется шкаф купе, закладная под натяжной потолок устраняет от скапливания пыли, также нет необходимости переплачивать за установку полотна в сокрытом от глаз месте.
Также можно перед установкой натяжного полотна к базисному потолку прикрепить древесный брус, к которому в предстоящем будут крепиться направляющие дверей шкафа-купе. Данный способ связан с риском, потому что отверстия проделываются прямо через полотно пленки. Возможность повреждения полотна не большая, потому что фальшпанель шкафа плотно придавливает пленку к брусу. При всем этом компания, которая будет устанавливать вам шкаф-купе берет на себя ответственность за порчу полотна и берет на себя возмещение всех убытков. Также, гарантию торговец полотна предоставляет исключительно в случае, если пленка не повреждена, а потому что в ней будут иметься отверстия, то гарантия автоматом считается недействительной. Потому в предстоящем все работы вы берете на себя.


Что сначала-встроенный шкаф или натяжной потолок?

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss