СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Коммунальщики так активно чистили снег на крыши, что

Опубликовано: 13.10.2016

видео Коммунальщики так активно чистили снег на крыши, что

С крыши упал снег

Не так давно Верховный трибунал вынес постановление, что конкретно дорожные службы должны отвечать за аварии, произошедшие по этой причине. Но на практике это не очень работает, ведь обосновать вину в данном случае достаточно трудно. Ну и гаишники в протоколах нередко указывают, что шофер не совладал с управлением из-за некорректно избранной скорости относительно дорожных критерий.



Думаю, каждому автомобилисту понятно, что реагенты бесчеловечно разрушают кузов автомобиля и его лакокрасочное покрытие. И биться с этим нереально, ведь каждую зиму на дороги наших городов высыпаются тонны хим веществ для поддержания заасфальтированного полотна в должном состоянии.


Коммунальщики так активно чистили снег на крыши, что...

Реагенты нередко рассыпаются так небережно, что днем автовладельцы «соскребают» эти вещества со собственной машины совместно с уже облезшей за ночь краской. А ведь это прямое нарушение законодательства, а конкретно причинение вреда имуществу. Таким макаром, организация, которая рассыпает реагент на дорогу не по техническому регламенту, нарушает закон и должна возмещать вред, причиненный автомобилю и его обладателю.

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss