СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

СТЯЖКА пола своими руками. Как сделать стяжку пола?

Опубликовано: 12.10.2016

видео СТЯЖКА пола своими руками. Как сделать стяжку пола?

Как сделать наливной пол

Российская строительная традиция предугадывает выравнивание плиты перекрытия только с одной стороны. Ровненькая сторона при всем этом становится потолком помещения, а оборотная – полом помещения, которое находится этажом выше. Совсем естественно, что с этой стороны плита имеет холмы, выпуклости, торчащую арматуру и перепады уровня. Выравнивание этой поверхности именуется стяжкой. В связи с этим появляется логичный вопрос, а вероятна ли вообщем стяжка пола своими руками?



По сути, это можно просто сделать без помощи других, если известны особенности работ и техники, а также  их последовательность. Это довольно универсальный способ для того, чтоб приготовить поверхность пола для покрытия хоть какого вида. Не считая этого, цементно-песчаная стяжка допускает в процессе ее обустройства установку системы типа «тёплый пол».


Как залить наливной пол своими руками видео, чем отличается от стяжки полов

Такая подготовка поверхности именуется «сырой» либо «влажной». Если нужно приготовить универсальную предварительную поверхность, то стяжка пола своими руками полностью реализуемый способ, хотя и довольно долгий. Для таких помещений, как ванная комната без таковой подготовки просто нереально обойтись.


СТЯЖКА пола своими руками. Как сделать стяжку пола?

Как верно сделать стяжку пола? Для этого нужно себе ответить на несколько подготовительных вопросов и отметить несколько принципиальных моментов, собрать инструменты, приготовить материалы и место работы.

Содержание:

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss