СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ
+ Каркасные дома
+ Капитальное строительство
+ Общестроительные работы
+ Нежилой фонд
+ Ремонт в ванной
+ Балконы
+ Сантехника
+ Новости
+ О КОМПАНИИ
+ История компании
+ Виды деятельности
+ Наши партнеры
+ Вакансии
+ Контакты
Отдел продаж (095) 782-74-14
[email protected]
БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ

Главная Новости

Что принято делать в швеции под дверью соседей

Опубликовано: 12.10.2016

видео что принято делать в швеции под дверью соседей

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Compilation

Жителям многоквартирных домов знакома ситуация, когда соседи за стенкой устраивают гулкую гулянку, либо звучно внемлют музыку, а вы в это время обязаны все это слушать. Как можно угомонить буйных соседей и можно ли вообщем – читайте дальше


Yдивительный Дагестан селение Харбук Дахадаевский район


Начнем, пожалуй, с легитимных методов воздействия на безумия соседей. Сначала, нужно вспомнить о существовании Кодекса административных правонарушений, также в большинстве регионах и больших городках Рф приняты собственные законы о тиши в ночное время. К примеру, в Москве с 10 вечера и до 6 утра воспрещается создавать шум, другими словами делать ремонт, звучно слушать музыку, телек, радио, орать, петь и т.д.. Не считая этого часто есть законы, которые не только лишь в ночное, да и в дневное время воспрещают издавать звуки выше допустимых значений.

Отлично - скажите вы, вот он универсальный метод борьбы с шумом. К огорчению, приходится констатировать, что закон этот почти всегда не работает. В чем здесь причина? Во-1-х, дело здесь в низких штрафах, предусмотренных этим законом. Ну кого на данный момент испугаешь предупреждением либо даже штрафом от 50 до 500 рублей (для физических лиц)? Не достаточно того даже наложить этот штраф часто проблематично. Вызывать милицию всякий раз малоэффективно, изредка когда она вообщем приезжает на подобные вызовы, а даже если и приедет – если человек находится в собственной квартире, милиции просто могут не открыть дверь, постоят они полчаса под дверцей и уедут ни с чем, и навряд ли больше появятся. Либо приедут через час либо два после вызова, когда веселие уже поутихнет – как следует, по факту придраться не к чему.

Единственная надежда на участкового.  По идее после того как вы написали заявление о нарушении соседом тишины, при всем этом заручившись поддержкой соседей - сможете рассчитывать на возбуждении дела об административном правонарушении. В данном случае факт вызова милиции и доказательство соседей достаточное основание для этого. Другое дело, что участкового вынудить это делать проблематично. Кроме того что участковый без особенного интереса занимается схожими делами, обосновать факт шума в особенности без поддержки соседей - довольно трудно, как следует и наказать нереально. Ну а если вам даже и подфартило с заведением дела, то нет никакой гарантии, что на этом все завершится и сосед после уплаты штрафа не продолжит вас терроризировать.

Обидно обдумывать всё это, все же, не стоит отчаиваться. Вроде бы всё не казалось никчемным испытать всё же стоит, вдруг соседи ужаснутся и угомонятся после возникновения милиции либо общение с участковым пробудит в их остатки совести – ужаснее от этого не будет.


blumkvis- 1.avi

 

Тел.: +7(495) 330-33-10
Факс: +7(495) 333-94-89
© СПЕЦМОНТАЖРЕМОНТ 2008
 
rss